Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
График работы:

ПН-ПТ: 10:00-16:00

ONLINE - цілодобово

Слава Україні! Героям Слава!

0
Мой заказ
Рус

Лампа автомобильная Т5

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Автолампа T5: особенности, применение, покупка в Украине

Для качественной вспомогательной подсветки необходимы разные наборы источников свечения. Они отличаются мощностью, конструкцией, типом цоколя. Это элемент коннекта лампы в патроне, связное звено с бортовой сетью. Лампа автомобильная т5 – источник свечения из металла или керамики.

Преимущества автолампы Т5

лампа автомобильная т5Современные решения на светодиодах получили соответствующие особенности конструкции (цоколь Т5, компактный корпус с закрепленным одним или несколькими led-элементами) и способны продемонстрировать ряд достоинств:

  1. Компактные размеры.
  2. Яркий, но не слепящий свет.
  3. Экономное энергопотребление, отсутствие излишней нагрузки на бортовую сеть транспортного средства. Таким образом, лампа т5 светодиодная оптимизирует работу генератора.
  4. Долговечность и надежность.
  5. Бесперебойная работа в разных условиях: виброустойчивость, инертность к температурным корреляциям, отсутствие хрупких компонентов, способных перегореть.
  6. Моментальная активация при включении. Лампа не нуждается в разогреве, как трубчатая люминесцентная, сразу обретает оптимальную яркость и силу света.
  7. Простой монтаж. Не надо соблюдать полярность, переживать, что от неправильной установки источник свечения перегорит.

Где применяются лампы с цоколем Т5

В автомобиле они выполняют роль подсветки салона и освещения панели управления. Лампа автомобильная t5 идеально подходит под соответствующее посадочное место (диаметр цоколя 5 мм). Есть модули для авто с напряжением сети 12 и 24 Вольт.

Инсталляция ламп разного оттенка свечения поможет индивидуализировать салон транспортного средства, сделать его оригинальным и стильным. Автолампа t5 бывает с диодами в разном цвете: синий, красный, белый, зеленый, желтый.

Led-источники могут генерировать поток света с маленьким/большим углом рассеивания. Подходят для освещения кнопок стеклоподъемников, датчиков и пр. Они выполнены в прочном корпусе, надежно прослужат вверенный срок без необходимости замены и ремонта.

Установка новой лампы не вызовет трудностей. Унифицированный цоколь упрощает инсталляцию в соответствующее гнездо.

Купить в lavrled.com.ua

В нашем интернет-магазине представлены энергоэффективные решения для авто любой марки и поколения. В ассортименте автомобильные лампочки т5 на 1-3 диода в вариативности оттенков.

С нами вам удастся максимально грамотно подойти к модернизации системы освещения вашего транспортного средства. Только передовые светодиодные технологии, экономия на прямых поставках и оптимальной стоимости.

В нашем каталоге LavrLed лучшие цены на автомобильные лампы. Клиенты разной покупной способности подберут самое выгодное предложение для себя. Мы готовы к заявкам разной сложности (от розничных до оптовых), доставим товар в нужном количестве в Винницу, Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одессу, Львов.

Наша онлайн-витрина станет источником идей и качественных товаров. Лампа т5 (авто с бортовой сетью 12/24 Вольт), сопутствующие  вспомогательные аксессуары – у нас вы найдете все необходимое. Только качественная сертифицированная продукция добротного исполнения, с отменным запасом прочности и долговечности. Конструкция ламп продумана так, чтобы генерировать яркий световой поток, но без ослепления водителя и отвлечения его от дороги при движении в темное время суток. Ваша безопасность и комфорт в компактном, доступном по цене формате. Наши специалисты помогут подобрать лампы под конкретные технические особенности вашего авто.

Наверх